Обновлённая форма подбора промышленного дизель-генератора

Мы непрерывно совершенствуем свои методы работы, чтобы предложить клиентам самые комфортные условия сотрудничества. Плоды деятельности наших специалистов оказались по-настоящему эффективными – алгоритм выбора дизельных генераторов, созданных для профессионального применения, обновился радикально.

Поставками энергогенерирующих установок мы занимаемся давно и успешно. С их помощью реализовано множество задач, постоянно возникающих на стройплощадках, в производственных цехах и буровых поселках. Создание прозрачной процедуры взаимодействия с заказчиками для Группы компаний является ключевым приоритетом. Для выбора тех моделей, которые подойдут к конкретным условиям эксплуатации, теперь достаточно пары минут.

С учетом имеющейся сегментации оборудования по его стоимости наш новый поисковый алгоритм следует назвать уникальным. Выбрать доступную базовую модель или же многофункциональную дорогую установку стало еще проще.

Для использования обновленного формата системы поиска нужного дизельного генератора стоит лишь перейти по указанной ссылке: https://www.allgen.ru/generator/

Возникли вопросы? Тогда обращайтесь к менеджерам компании за полной информационной поддержкой! Наша ценовая политика Вас непременно заинтересует!

Пресс-центр компании «СТАБИЛЕК»



Последние новости компании «СТАБИЛЕК»

Пусконаладочные работы в подарок!

В рамках программы по стимулирования спроса с 1 июля 2018 года компания «СТАБИЛЕК» расширяет набор предоставляемых бесплатных услуг: при покупке любого 3-х фазного стабилизатора напряжения максимальной можностью от 50 кВА - пусконаладочные работы в подарок!

подробнее >>>

Бесплатная доставка при заказе от 60 000 рублей

Компания «СТАБИЛЕК» с 1 мая 2018 года уменьшает минимальный уровень заказа со 100 000 руб. до 60 000 руб. для осуществления бесплатной доставки стабилизаторов напряжения любого производителя в пределах МКАДа г. Москвы.

подробнее >>>

Скидка 5% на всё!

Всю весну наша компания предоставляет дополнительную скидку в 5% на стабилизаторы напряжения из наличия любой марки и любого производителя. Акция не ограничивается на кол-во покупок или региональную принадлежность любого Заказчика. Торопитесь, кол-во стабилизаторов напряжения на складе ограничено.

подробнее >>>